Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Профильные сварные заборы: эстетично, долговечно, быстро

Это только театр начинается с вешалки, а любое здание – даже не с фасада, а с ограждения прилегающей территории. И то впечатление, какое производит забор, всегда накладывает отпечаток на общее визуальное восприятие строения. Вот почему вопросу выбора ограждений нужно уделять должное внимание. Для учреждений и организаций это – критерий имиджа, для частных домов – еще и аспект комфорта.

В огромном ассортименте современных конструкций ограждений территории профильные сварные заборы прочно занимают одну из лидирующих рыночных ниш. Профессиональная сварка металлоконструкций в Москве, региональном центре или даже на периферии позволяет быстро создавать красивые, прочные и долговечные ограждения любого дизайна.

Главное преимущество металла, высокая надежность, помноженное на широкий диапазон вариантов металлопрофиля, дает возможность выбирать «свой» вариант из нескольких типов ограждений, в равной мере прочных, эстетичных и удобных в эксплуатации.

Забор из профильной трубы в этом перечне – один из приоритетных вариантов благодаря сравнительно низкой стоимости, привлекательному внешнему виду и простоте монтажа.

Строительство такого забора возможно:

- на бетонном фундаменте, который не только придает дополнительную стойкость всей конструкции, но и позволяет использовать «основание» как еще один элемент декора;

- без видимого фундамента, что создает визуальную иллюзию легкости и воздушности металлоконструкции.

Минимум этапов строительства, минимальные временные затраты на каждый из них, простота выполнения работ – все это обеспечивает сжатые сроки установки такого забора.

Существенным преимуществом ограждений такого типа является и высокая вариативность. Как в плане размеров секций и пролетов(для более легкого профиля они могут быть довольно большими), так и в отношении секционного дизайна – в них можно использовать различные элементы (кованые вставки, непрозрачные декоративные щиты и т.д.).

Из всех существующих на сегодня ограждений именно профильные сварные заборы обладают наибольшей степенью комбинирования материалов.

Уход за ограждением из профильных труб также прост – периодическая антикоррозийная обработка и покраска. Клининг сварного забора из труб удобен тем, что форма элементов позволяет быстро удалять пыль и грязь.

И, наконец, демонтаж такого забора тоже выполняется просто и быстро.