Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Нестандартные металлоизделия: простое решение сложных проблем

Сегодня практически любые изделия из металла выпускаются серийно в соответствии с установленными стандартами формы, величин. ГОСТы, СНИПы и прочие формуляры жестко диктуют характеристики конструкций, но что делать, если возникает потребность в конструкциях, которые отличаются от принятых условий и крайне необходимы для бизнеса, строительства объектов или других целей? Обращаться в нашу компанию http://olandptm.ru/montazh-metalloconstrukcij/. Мы занимаемся изготовлением нестандартных металлических изделий для химической, пищевой, деревообрабатывающей промышленности.

Большой опыт, собственная производственная база, наличие необходимых агрегатов и механизмов – факторы, которые позволяют нам справляться с изготовлением конструкций и деталей по чертежам, образцам или эскизам заказчика. Пневмотранспорт, резервуары, технологические трубопроводы и многое другое - промышленные мощности компании способны выполнить заказы серийного и штучного типа вне зависимости от сложности и объемов.

Если возникает необходимосьи, конструкторский отдел доработает чертежи, внесет оптимальные изменения для снижения затрат на конечное изделие. Благодаря наработанной базе чертежей и технической документации, специалисты без труда воплощают в реальность детали и модели конструкций любой сложности. Далеко не каждая компания готова браться за изготовление нестандартных металлических изделий из-за высокой стоимости работ. Однако наша производственная база настроена с максимальной оптимизацией процессов, что позволяет подстраиваться под процессы изготовления любого количества продукции с минимальными затратами.

Отличительные особенности компании:

  • Высокое качество работы. Изделия всегда соответствуют ожиданиям заказчика и не подводят в процессе эксплуатации.

  • Оперативность выполнения заказов. Благодаря налаженным процессам и опыту мастеров клиенты получают готовые изделия точно в срок без задержек.

  • С нами удобно. Можно принести проект, эскиз, набросок чертежа и мы доработаем, оптимизируем, сделаем и смонтируем нестандартные металлоизделия так, чтобы все работало как того требуют запросы заказчика.

Линейка продукции компании широка, поэтому вы можете без сомнений поручить нам выполнение заказа любой сложности. Звоните, пишите и задавайте вопросы – специалист поможет оформить заказ, разрешит проблемы и подскажет варианты выполнения заявки. С нашей компанией работать удобно, надежно и очень выгодно.