Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Асконт-С: практичное оборудование с обслуживанием

О вашей домашней выпечке ходят легенды? Пришла пора задуматься о собственной пекарне, кондитерской. Первоначальные затраты на бизнес с лихвой окупятся, если правильно выбрать и купить надежное оборудование. Наша компания предлагает все для организации хлебопекарного, кондитерского дела по самым удобным ценам. Предоставляя возможность покупки агрегатов лучшего качества, мы всегда готовы подобрать аналоги инвентаря, вполне соответствующие параметрам вашего оборудования. Посмотреть продукцию компании, а заодно выбрать нужные элементы, аксессуары, комплексные системы можно здесь.

Являясь представителем российской компании ТАГРО, ООО «Асконт-С» реализует полную линейку высококачественного отечественного оборудования для производства выпечки, кондитерских изделий. Агрегаты выполнены с учетом особенностей российского производителя и не требуют дополнительной «обкатки». Поставки оборудования осуществляются на договорной основе точно в срок.

Наличие прямых договоров позволяет нам обеспечивать не только высокие стандарты качества, но и максимальную широту ассортимента товара: хлебопекарное, кондитерское оборудование, запасные части, комплектующие, упаковочные агрегаты представлены от российских и зарубежных производителей. Кроме того, компания занимается поставками светодиодных светильников высокого показателя энергосбережения наружного и внутреннего типа. По желанию клиента мы изготовим светильники индивидуальной формы с размещением на нем логотипа или фото фирмы заказчика.

ООО «Асконт-С» предоставляет услуги доставки, сборки оборудования на месте, пуско-наладочных работ. Мы с удовольствием проконсультируем клиентов и расскажем обо всех возможностях выбранных агрегатов. Вам не придется в одиночку решать проблемы – мы готовы взять на себя сервисное обслуживание и ремонт.

Если вам нужны печи ротационного типа, агрегаты подовые с каменным подом, модульное оборудование, тестоокруглители, машины глазировочные, темперирующие и любое другое оборудование, необходимое для бесперебойной работы вашего предприятия, звоните и пишите нам. Остались вопросы или вам нужна помощь в замене, обслуживании, ремонте агрегатов? Профессиональные менеджеры помогут подобрать оборудование для маленькой пекарни, кондитерской и большого хлебобулочного производства.