Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Услуги печати и копирования

Печать и копирование чертежей – одна из самых востребованных услуг, которые предоставляет КЦ «Копиграф». Некоторым людям такая услуга покажется немного странной, но далеко не каждое учреждение может справиться с данной задачей самостоятельно, поэтому и обращаются к помощи профессионалов. Печать чертежей обладает массой особенностей: от требования новейшего специального оборудования до оперативности без малейшей потери качества.


По сути, чертеж – это важнейший документ, который требует тщательного внимания при создании дубликата, то есть печати, копировании. Графические отображения – обязательный инструмент для работы по некоторым специальностям, например, это архитектура, строительство. Кроме того, чертежи требуются студентам, при защите разнообразных проектов, а также графика – популярный участник презентаций. Поэтому крайне важно производить распечатку, сохраняя переносимую информацию со 100% точностью и доверять процесс лучше всего профессионалам, владеющим спецификой технологий и необходимым оборудованием.


Сегодня можно найти множество предложений от полиграфических компаний, где можно распечатать и размножить чертежи любого формата. Но прежде, чем обратиться в фирму, неплохо узнать, насколько профессиональное оборудование и программное обеспечение сможет предложить исполнитель. Документы с низким уровнем сложности требуют довольно простых программ, а вот если предстоит процесс переноса сложных графических изображений, то не обойтись без профессионального ПО. Наша компания предлагает не только услуги простого переноса изображения, но и изменение исходного вида документа при сохранении или расширении/уменьшении масштаба, реставрацию порванных или по-иному испорченных документов. С помощью профессионально подобранного ПО, возможно даже удалить с чертежей пятна от кофе, еды, обновить, подцветить краски и провести еще массу манипуляций.


Вся работа проводится посредством специализированного оборудования. Это принтеры широкоформатного типа, широкоформатные плоттеры и другие приборы специального назначения. Кроме того, наша полиграфия предлагает перенос чертежей не только на бумажные носители, а и на кальку, пленку.


Если вам нужно копировать чертеж так, чтобы полученные копии полностью совпадали с оригиналом и были неотличимы – звоните. Профессиональная команда выполнит заказ точно в срок и с максимально возможным качеством.