Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Качественные перчатки для работы

Если вы работаете на производстве или ухаживаете за садом, огородом на даче и в частном секторе, то вам пригодятся перчатки. Они удобные при работе и сделаны из прочного материала, плюс дополнительная пропитка от истирания. Кроме них, можете приобрести изделия и в виде варежек. Ориентируйтесь всегда на свои потребности и вкус.


перчатки


Товар качественный, при щадящей эксплуатации покупаете вы их не на один год. Впрочем, если порвутся ничего страшного, снова загляните к нам и выбирайте те, которые будут по душе. Модели подходят взрослым любого возраста. У них универсальный дизайн и крой, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Главное, чтобы они хорошо сидели на руках и вам в них было удобно работать, чем бы вы по работе или в свободное время ни занимались.


Перчатки оптом


Можете приобрести продукцию как для себя в 1 или нескольких экземплярах про запас, так и купить рабочие перчатки оптом для дальнейшей реализации в розницу. Выбирайте те краги, которые понравятся. Возможно вам нужны лёгкие без подкладки, чтобы проводить работы при плюсовой температуре? Есть такие. Кроме них, в нескольких моделях представлены краги из прочного материала на подкладке и в будущем ассортимент будет расширяться.


Цвета: красные, оранжевые, белые, жёлтые с оранжевым и сине белые, в будущем появятся и другие модели. Они немного разные, но все функциональные, практичные. Специальные краги для большинтсва работ гораздо лучше чем просто кожаные или хлопковые перчатки.


Ассортимент в нашем интернет-магазине отличный и со временем будет пополняться новыми практичными и красивыми моделями. Заглядывайте к нам почаще, показывайте и рекомендуйте родственникам, друзьям, коллегам. Краги действительно полезный товар, который пригодится в быту многим. Такую полезную вещь можно приобрести про запас или на подарок практичным людям, увлекающимся рыбалкой, автомобилем, строящим свой дом или хозяйственную постройку и т. д.


Производство рабочих перчаток


Производство рабочих перчаток - восстребованный товар в современных реалитях. Компании, которые их выпускают, реализуют товар в больших объёмах, их продукция популярна на российском рынке. Товар покупают охотно.


Краги очень нужны рабочим, трудящимся в цехах, где производят оборудование, из мартеновской печи течёт расправленный металл. Сотруднику на год потребуется не одна пара. Не важно, чем вы заняты на работе: роете траншеи под газо- или нефтетрубопровод, колодцы, делаете на заводе оборудование или просто занимаетесь садом, огородом на дачном участке, ходите на рыбалку.удобные перчатки в хозяйстве пригодятся.


Размер крагов универсальный. Они подойдут как мужчинам, так и женщинам, подросткам. Защитят руки от воды, попадания масел нефти или машинных, раскалённых брызг металла или холода. Перчатки для работы можно использовать зимой. К металлу в большие морозы кожа пристаёт, а в перчатках вы смело можете прикасаться к железу. Обратите внимания, что есть краги утеплённые. Возможно, именно такие вам нужны?


Перчатки крепкие и практичные при ситуационном или ежедневном использовании. Краги достаточно длинные. Они защитят от повреждений не только пальцы с кистью, но и руки чуть дальше. На них нанесено защитное покрытие, которое предохраняет материал от истирания, а вашу кожу от воды, различных масел, брызг металла и других веществ.


Компании, с которыми мы сотрудничаем, выпускают качественный товар. В нашем интернет-магазине представленные универсальные краги и рабочие варежки. Вы можете заказать 1 или несколько, 10 и более пар через наш интернет-магазин. Товар будет доставлен вам после предоплаты.


Источник: www.xb-plus.com