Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Открытые и закрытые гардеробные на металлокаркасе – удобство и функциональность каждого помещения

Скажите, а вам нравится, как расположены вещи в вашем доме, гараже, кладовой? Даже если в квартире полный порядок, то гараж вряд ли отличается чистотой и тут как нельзя кстати придутся системы для хранения предметов, оснащенные металлическим каркасом. Такие гардеробные закрытые или открытые не только удобное, но и достаточно мобильное, многофункциональное решение практически для любого помещения. Эстетичная внешне и надежная конструкционно система предполагает максимальную занятость пространства от пола до потолка с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений.


Преимущества использования гардеробных систем на металлическом каркасе


Посредством таких конструкций легко заменяются тяжелые массивные шкафы, что облегчит общий вес системы там, где это необходимо: в мансардных помещениях, на балконах и лоджиях. Очень хорошо встанет гардеробная 3 кв. метра на втором подвесном этаже, куда не поставишь вместительный шкаф-купе. Кстати, система хранения отлично вмещается и во встраиваемые шкафы, еще лучше дополняя внутреннее пространство конструкций.


Еще один плюс системы – возможность адаптировать элементы под ниши разного размера, что позволяет рационально и полно использовать каждый сантиметр пространства и удобно хранить большее количество вещей. Не менее важно, что гардеробная может стать элегантным элементом дизайна, если придать ей законченность посредством декоративных элементов.


Мобильность конструкций и легкость монтажа позволяют установить системы хранения новичку без навыков и инструментов – минимум времени и ваша гардеробная меняется по желанию и необходимости, докупайте элементы, полки и преобразуйте пространство так, как это нужно. Переезд или перестановка вещей – гардеробная быстро разбирается, компактно складывается и также быстро собирается на новом месте. При этом не разбиваются втулки креплений, нет никакой порчи резьбового элемента и прочих неприятностей – в таких системах нечему ломаться, все идеально просто и потому уникально!




  1. Рациональное использование пространства;




  2. Вентиляция системы (вещи не будут пахнуть спертым воздухом, как в закрытых шкафах);




  3. Вместимость в любую нишу;




  4. Возможность дооборудования любым количеством элементов;




  5. Быстрый монтаж и демонтаж;




  6. Легкость транспортировки и сборки;




  7. Долговечность и прочность.




И, главное, доступная цена – такая мебель стоит недорого, а пользы приносит много.