Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Промышленные секционные ворота Hormann – уникальный диапазон ширины

Секционные ворота – конструкция, открывающаяся в вертикальном положении, что гарантирует наличие свободного пространства перед конструкцией ворот и за нею. Открываются промышленные секционные ворота Hormann посредством складывания плашек под потолочным перекрытием ровно или с небольшим уклоном.


Предлагаемые к реализации компанией Альфа-дом конструкции, выполнены в комбинации сталь-алюминий или алюминий и обладают рядом преимуществ:




  • достаточный диапазон ширины;




  • эстетичный дизайн;




  • наличие сертификатов соответствия;




  • строгое следование стандартам безопасности.




Являясь официальным дилером компании Hormann, наша организация гарантирует прочность конструкций и удобство пользования в помещениях различной площади и назначения. Уникальные технические данные для монтажа облегчают процесс установки ворот. Ознакомиться с характеристиками более подробно можно на сайте и в каталогах компании.


Секционные ворота Hormann обладают уникальными характеристиками, которые обеспечивают популярность продукции:




  1. высокие теплоизоляционные качества;




  2. отличная герметизация входных проемов;




  3. монтаж за проемом и перед ним;




  4. экономия пространства;




  5. безопасность эксплуатации;




  6. длительный срок службы.




Фирма Альфа-дом предлагает клиентам ворота разнообразных модификаций, что позволяет подобрать оформление входной группы в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика. Если вам необходимы действительно качественные промышленные ворота, продукция официального представителя немецкого производителя Hormann к вашим услугам. Причины купить продукцию именно у нас:




  • Предельная стойкость к механическим повреждениям, царапинам. Конструкция полностью адаптирована для работы в жестких условиях промышленного сектора, имеет прочный защитный слой и выполнена из материалов повышенной сопротивляемости.




  • Высокоэффективная теплоизоляция. Вне зависимости от наличия отопления в помещении, секционные ворота идеально изолируют входной проем. Для предотвращения тепловых потерь элементы оснащены уплотнительными манжетами, что подтверждается увеличением показателя теплоизоляции на 22-23%.




Звоните и заказывайте секционные ворота Hormann у официального дилера компании Альфа-дом. В нашем ассортименте множество готовых решений, из которых вы обязательно подберете то, что необходимо именно для вашего помещения.