Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Производство ЖБИ: ТПК "Соломон"

В электронном каталоге ТПК «Соломон» порядка девяти десятков наименований, среди которых днища коллекторов, колодцы, крышки, стеновые блоки, плиты перекрытий, элементы ограждения, плиты дорожные, элементы подстанций, элементы откосов, трубы коллекторов и другие железобетонные и газобетонные конструкции. Продукция проходит жесткий контроль качества, который охватывает все этапы производства: от поставок сыпучих материалов до транспортировки.


За доставку железобетонных и газобетонных конструкций отвечает компания ТПК «Соломон». В ее распоряжении более тридцати единиц автомобильной и специальной техники. Все машины в обязательном порядке проходят технический осмотр и сервисное обслуживание, что подтверждено соответствующими декларациями. Исправность автомобильного и технического парка гарантирует отсутствие вынужденных простоев и задержек поставок конструкций ЖБИ и строительных сыпучих материалов.


Стоимость доставки и тарифы на использование техники специального назначения опубликованы на страницах официального веб-сайта предприятия в разделе «Доставка». Связаться с представителями производства можно, позвонив по номерам телефонов, которые указаны в разделе «Контакты». Офис компании находится в Москве на Волоколамском шоссе. Режим его работы круглосуточный. Прием заявок на поставку продукции, а также погрузочные и транспортировочные услуги осуществляются двадцать четыре часа в день семь дней в неделю.


При самостоятельном вывозе железобетонных и газобетонных изделий силами заказчика посредством сторонней транспортной компании производитель снимает с себя всю ответственность за качество изделий. Оплата продукции осуществляется только после полного осмотра заказа. Заказчикам предоставляется возможность личного присутствия на погрузочной площадке с целью контроля работ. Возможна срочная поставка железобетонных и газобетонных изделий, а также сыпучих строительных смесей в день обращения.


Преимущества сотрудничества с ТПК «Соломон»:



  • скорая поставка изделий;

  • гарантия качества;

  • поставка в день заказа;

  • оплата продукции только после осмотра;

  • транспортировка и ряд дополнительных сопутствующих услуг;

  • специальные программы для строительных прорабов и отделов снабжения;

  • круглосуточная работа офиса;

  • контроль качества на всех этапах производства;

  • собственные производственные мощности.