Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Профессиональное оборудование для обработки птицы: забудьте о сложностях, все очень просто

Каждый фермер знает, что самое главное после выращивания поголовья – убой и обработка туш. От оперативности процессов зависит свежесть мяса, его цена и вкусовые качества. Но как справиться с огромным поголовьем птиц, которых нужно не только забить, но и ощипать, выпотрошить и проделать еще огромное количество манипуляций?


На помощь приходит оборудование для птицеводства. Это комплексная конструкция, позволяющая минимизировать трудовые затраты и максимально ускорить сроки обработки продукции. Что обычно включает в себя алгоритм обработки:




  1. Оглушение;




  2. Убой;




  3. Ошпаривание;




  4. Ощипывание.




Все технологические процессы комплексных операций должны проходить в соответствии с установленными правилами и стандартами. Особенно важно соблюдать требования фермерам, производящим обработку птицы собственными силами. А потом в процесс вступают связанные между собой устройства, называемые оборудованием для обработки, которые предлагают выполнение следующих операций:




  1. Вскрывание тушек производится вскрывателем, который делает птицу удобной для последующей обработки;




  2. Потрошение – процесс очищения птицы от внутренностей;




  3. Машины для отрезания ножек довершают обработку.




Обязательным звеном являются перощипальные машины. Этот процесс считается одним из самых трудоемких и сложных. Машины для щипания пера можно купить отдельно, а можно в комплексе всего оборудования. После всей обработки производится охлаждение тушек птицы любым из представленных способов: водо-воздушным, водо-испарительным. Последний процесс – сортировка птицы по качественным признакам.


Наша компания предлагает оборудование для обработки и переработки птицы по самым доступным ценам. Являясь официальным представителем компании-производителя, мы уверены в безупречном качестве своей продукции и предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно. Практичное и надежное оборудование пригодится не только в малых частных хозяйствах, но и для переработки птицы в промышленных объемах.


Смотрите, выбирайте нужное оборудование и заказывайте поставку – наши менеджеры не заставят ждать заказ долго. Мы работаем по России, Казахстану, Беларуси и готовы дать необходимые консультации, решить все вопросы и устранить проблемы посредством поставляемого оборудования. Звоните: с нашими машинами обработка птицы станет делом простым, а главное, выгодным.