Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Гидравлические насосные станции

Чтобы запустить работу одного гидравлического устройства, требуется насосная электроприводная станция. Такие насосные станции используются с гидравлическим оборудованием. Чтобы использовать их с домкратами, силовыми цилиндрами, потребуется применение запорных кранов. Насосная станция гидравлическая с электроприводом НЭ (НЭП) имеет необходимую комплектацию. Электродвигатель в ней используют однофазный, с напряжением 220 В. Управляется станция при помощи кнопок, расположенных на корпусе двигателя. Гидравлические насосные станции, подают жидкость под давлением в рабочие полости подъемных механизмов. Всё это продукция компании ETOOLS, сотрудники которой обладают достаточным опытом и знаниями в производстве мобильной гидравлики, что используется в технических прессах, гидравлических подъемниках и промышленных домкратах. Насосная станция с электрическим приводом имеет электрический двигатель, оборудованный противовзрывным устройством, так как требуют правила эксплуатации подобного оборудования. Такие модели снабжены манометром, клапаном предохранительным и всеми необходимыми для бесперебойной работы устройствами. Автоматическое управление осуществляют при помощи реле переключения. Так же в таких насосах установлен клапан, который регулирует давление.



У нас можно купить или заказать маслостанции по доступной цене напрямую у производителя. Предприятие не только производит станции в широком ассортименте, но и занимается ремонтом этого оборудования, проведя предварительную диагностику с целью выявления причины неисправности. Ремонтные работы проводятся в том объеме, в котором его заказывает клиент. На каждое оборудование компанией выдается гарантийный талон. Ремонт по нему производится только в том случае, если не были нарушены правила эксплуатации гидравлического оборудования. Заказчик самостоятельно доставляет насосное оборудование в сервисный центр для проведения ремонта.

На сайте фирмы представлен каталог реализуемых товаров, включающий гидравлическое оборудование, насосные станции, домкраты, насосы ручные и много других устройств высокого качества. Своим покупателям компания готова осуществить доставку купленного оборудования к месту эксплуатации. Кроме того, принимаем заказы на изготовление всей продукции нужных вам параметров для любых производственных нужд.