Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Аренда грузовых автомобилей: грузы ваши – авто наше!

Современные условия жизни диктуют особые правила скорости и мобильности. Чтобы всегда и везде успевать, иногда крайне мало владеть одним легковым авто, и на помощь приходит аренда грузовых автомобилей – предельно востребованная и популярная услуга, особенно в Санкт-Петербурге - большом городе, где скорость является одним из необходимых факторов решения множества вопросов.


Автопрокат поможет избавиться от множества проблем, например, вам срочно нужно перевезти вещи на дачу или помочь переезду друга — транспорт нужной грузоподъемности вы найдете здесь. Не придется беспокоиться о том, сколько вещей влезет в ваше маленькое авто и переживать о количестве сожженного бензина или амортизации запчастей, все решит аренда грузовика.


Перевезти товары с одного склада на другой, оформить доставку клиенту, транспортировать ценные грузы, вещи или привезти на стройку инертные материалы – наша компания предоставит не только транспорт нужного тоннажа, но и то количество единиц автомашин, которое вам необходимо.


Основное преимущество заказа транспорта на сайте нашей компании – уверенность и надежность. Вы можете быть уверены, что все авто:




  1. Вовремя прошли ТО;




  2. Не имеют поломок и других неисправностей;




  3. Заправлены;




  4. Полностью готовы к поездкам любой продолжительности;




  5. Соответствуют заявленным техническим возможностям.




Автопарк абсолютно надежен и каждый автомобиль имеет все необходимые документы, а также современное оснащение для перевозок ценных вещей, скоропортящихся, замороженных продуктов и прочих грузов.


Ознакомиться с условиями аренды автомобиля можно на нашем сайте. Заключение договора и выполнение обязательств с нашей стороны – это закон. Наши водители не любят без дела стоять в пробках и тратить время заказчика на ерунду, поэтому отличаются пунктуальностью, вежливостью и предельно внимательны при выполнении заказа.


Услуги нашей компании выгодны для предпринимателей и организаций:




  1. Вам не нужно следить за исправностью автомобиля;




  2. Нет необходимости платить за простои;




  3. Без раздутого штата и лишних бухгалтерских отчетов;




  4. Экономия на заработной плате.




Любой грузовой автомобиль на нужный вам срок будет готов буквально за минуты. Один звонок решает все проблемы: привезти, увезти, доставить грузы по территории города, области, страны. Звоните — автомобильный парк грузовой техники для вас уже подготовлен.