Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Техника для склада

Наше предприятие специализируется на поставке и сервисном обслуживании различного упаковочного оборудования. Мы предлагаем товар только успешных производителей, проверенных временем. Предоставляем продукцию оптимальную по цене и качеству.    Каждого покупателя в дальнейшем обеспечиваем ремонтным обслуживанием с заменой запасных частей. Наши бригады выезжают в любое время суток.


В современном мире упаковка различных товаров, изделий применяется повсеместно. Без качественной упаковки невозможно произвести безопасную транспортировку грузов. Любое производственное, торговое, транспортное и другие предприятия обязательно применяют упаковочный процесс. Он становится гораздо комфортнее, если использовать упаковочное оборудование. С помощью машин можно осуществлять обмотку, заклеивание, степлирование. Для каждой операции применяется определенное оборудование. Для быстрой и качественной обмотки грузов стрейч пленкой используется паллетоупаковщик. Такое оборудование реализуется различных видов:



  • Стационарное;

  • Автоматическое;

  • Багажеупаковщики;

  • Мобильное;


Паллетоупаковщики работают по такому принципу, что все манипуляции проводятся на технологических паллетах, которые вращаются вместе с грузом и с помощью наматывания пленки происходит бережная упаковка.


         Для осуществления качественной упаковки также потребуется степпинг машина. Такое оборудование очень пригодится на больших складах, особенно в сфере строительства, при упаковке грузов в коробки. С помощью такой машины упаковочные ленты прикрепляются скобами или свариваются под воздействием высокой температуры. Степпинг машины выпускаются различных типов:



  • Автоматические;

  • Полуавтоматические;

  • Встраиваемые в конвейер;

  • Для полиграфической промышленности;


Степпинг машины позволяют с самыми минимальными финансовыми затратами осуществить очень качественную упаковку товаров.


         Обратившись в нашу компанию, покупатель приобретет качественное, высокотехнологическое упаковочное оборудование по самым выгодным для него ценам. Кроме того, оборудование обладает длительным сроком эксплуатации при высоких производственных нагрузках. На данном оборудовании легко научится работать, хорошо изучив написанную доступным языком инструкцию. Специалисты нашего предприятия продолжают сотрудничать со своими покупателями, осуществляя дальнейшее сервисное обслуживания оборудования, даже приобретенного не в нашей компании.