Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Полимерные полы – лучшее средство для промышленных объектов.

Полимерные полы – лучшее средство для промышленных объектов.

Много бизнесменов, управляющих или владельцев предприятий, на сегодня, сталкиваются с проблемой некачественного покрытия промышленных объектов. В ходе физических, химических и производственных нагрузок такие полы быстро приходят в негодность, что вносит дисбаланс в функционирование предприятия. Поэтому, важным аспектом успешной предпринимательской деятельности стало использование наливных полимерных полов.

Что такое полимерный пол и для чего он служит?

Полимерные полы – это вид покрытия, что отличается повышенной прочностью, износоустойчивостью и герметичностью, благодаря сочетанию соответствующих компонентов. Данный вид продукции имеет широкий спектр применения, который ранжируется от жилых помещений до промышленных объектов. Покрытие классифицируется на такие виды:

Эпоксидно-уретановые. Очень устойчивые покрытия, что больше подходит для использования в местах больших транспортных и пешеходных нагрузок, таких как цех, склад.

Метилметакрылатные. Отличаются строгостью выдержки технологического процесса заливки, обладают морозостойкостью и отлично переносят любые погодные условия.

Полиуретановые. Имеют оптимальные технические характеристики износоустойчивости, могут эксплуатироваться, как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях.

Цементно-полиуретановые. Покрытия что предназначены для использования в агрессивной среде с повышенным эксплуатационном порогом, высокой температурой, агрессивной химией и другим. Данный вид полов наиболее приемлем для защиты бетонных основ от воздействия и разрушения.

Преимущество использования именно этой продукции.

Важнейшими критериями применения данного покрытия служат следующие характеристики:

Средний срок службы продукции на объектах с относительной интенсивностью нагрузки составляет 20-40 лет.

Нетоксичность и пожаробезопасность. Данный вид материала относится к трудногорючим и практически не воспламеняющимся видам.

Адгезионные свойства продукции способствуют беспрепятственному сцеплению с любым основанием (дерево, метал, бетон и другое).

Не восприимчивость к химическому воздействию и высокая степень герметизация защищает основание от воздействия разнообразных микроорганизмов, грибков, плесени.

Главная область применения полимерных полов зависит от функциональной цели, которая перед ними ставится. Среди востребованных мест, где используется данный материал можно назвать: промышленные объекты, помещения цехов, склады, торговые площадки, парковки, спортивные центры, и многое другое. Для примера наливной пол ставрополь использует давно, и в развлекательных центрах и в административных зданиях, и в производственных помещениях. Способствует широкому применению наливных полов в ставрополе и ценовая политика, что учитывает много факторов и может быть минимизирована под конкретного потребителя. На сегодняшний день данный вид продукции является востребованным и незаменимым в использовании, не только на промышленных объектах, но и в других сферах.