Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Услуги по уборке на производстве

Компания «Аккурат-Сервис» предлагает для предприятий различной формы собственности весь комплекс клининговых услуг. Промышленные помещения, прилегающие к ним территории и производственные цеха, убираются с использованием специализированного оборудования. С учетом особенностей помещения и степени загрязненности мы предоставляем клининговые услуги по ежедневной уборке на производстве.


«Аккурат-Сервис» сможет также по приемлемой цене привести в полный порядок помещения после ремонта в СПб. На сайте компании представлены расценки, которые учитывают степень загрязнения, сложность уборки, сроки и оказание дополнительных услуг.


Преимущества сотрудничества с нами


Наши клиенты имеют возможность воспользоваться плюсами от сотрудничества с коллективом, предоставляющим качественный сервис по доступной цене:




  • основной приоритет – гарантированное соблюдение оговоренных сроков;




  • профессионализм и опыт сотрудников;




  • стоимость работ, прописанная в договоре, остается неизменной при любых обстоятельствах;




  • гарантия отличного результата;




  • наличие различных дополнительных услуг.




В перечень сопутствующих услуг входит герметизация фасадных швов, нанесение полимерного покрытия на полы, уборка и утилизация отходов строительства.


Перечень услуг


Обычно уборка после ремонта оплачивается из расчета за квадратный метр. Клиенты смогут заказать:




  1. Обеспыливание воздуховодов, потолков и стен.




  2. Очистка полов, светильников и ламп.




  3. Устранение пыли с поверхности дверей, радиаторов и электрооборудования.




  4. Мытье перильных ограждений, лестниц, окон, отливов и откосов.




  5. Химическая чистка коврового покрытия.




Подъемники, пылесосы промышленного типа, роторные агрегаты и профессиональные средства для мытья позволяют справиться с уборкой любой степени сложности.


Доверяйте специалистам


Объемы работ и предварительную смету затрат составляет сотрудник компании, выезжающий на объект после звонка клиента. После окончательного расчета в договоре прописывается сумма, которая остается фиксированной до окончания работ.


Прозрачная схема нашей деятельности позволяет потребителю получить полную информацию о стоимости каждого вида услуг и полного комплекса работ, а также выбрать только необходимые дополнительные работы. Все это поможет сэкономить и финансы, и время, а также избавиться от лишних хлопот.