Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Утепление стен во Владивостоке от компании PromalpVL

Утепление жилых и офисных помещений во Владивостоке – не каприз, а необходимость. Утепленные стены значительно повышают эффективность отопления, избавят вас от грибка и плесени. Если в доме используется автономная система теплоснабжения, расходы на отопление снижаются. Кроме того, в результате отделки наружных стен фасад постройки обретет аккуратный внешний вид. Однако добиться таких результатов можно только при условии, что утепление выполняется профессионалами: тот, кто приступает к работе без достаточного опыта, рискует благосостоянием и благополучием домочадцев.


Компания Promalp VL – ваш надежный партнер и исполнитель


Заказать проведение отделочных работ у профессионалов вы можете в компании Promalp VL. Мы занимаемся ремонтом и утеплением квартир, в том числе с использованием таких наружных теплоизоляционных материалов, как:




  • ПСБС – материал разработан специально для утепления зданий. Может использоваться как основа под штукатурку в мокрых фасадах;




  • пенопласт – один из самых популярных теплоизоляционных материалов для индивидуального и массового строительства;




  • изопинк – долговечный материал с повышенной устойчивостью к воздействию влаги и химических веществ.




Кроме утепления стен, мы также выполняем другие виды работ. Чтобы ознакомиться с полным перечнем услуг, рекомендуем перейти по ссылке https://promalpvl.ru/ – это наш официальный ресурс. Обратите внимание, что компания Promalp VL занимается не только отделкой фасадов, но и ремонтом квартир «под ключ».


Утепленный фасад как залог оптимального микроклимата


Технология наружного утепления стен – одна из самых популярных и востребованных. Внутреннее утепление – не лучший вариант, ведь у него есть один большой недостаток: стены зимой промерзают, а весной оттаивают, из-за чего начинают растрескиваться. Но когда выполняется наружное утепление стен (подробнее здесь https://promalpvl.ru/uteplenie-sten.html), такие риски исключены. Постройка будет надежно защищена от морозов, грибка, плесени и протечек.


Специалисты компании Promalp VL выполняют утепление стен в многоэтажных и частных домах, а также в офисных зданиях. Если работы проводятся на значительной высоте, для нас это не является проблемой. Сотрудники компании Promalp VL – это профессиональные промышленные альпинисты, готовые к решению задач любой сложности.


Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на высокое качество работ. В зависимости от ваших потребностей, мы выполним как обычное утепление стен, так и проведем ремонт помещений «под ключ».