Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Рукав для сброса строительного мусора

Рукав для сброса строительного мусора в настоящее время успешно применяются на строительных площадках, и относится к категории очень востребованной продукции.


Так называемый мусоросброс используется для удаления строительного мусора с этажей строящийся зданий, а также тех, которые находятся в стадии капитального ремонта или реконструкции.


С помощью этого рукава можно не только убрать мусор, но и сразу загрузить его в мусорные контейнеры или в кузов автомобиля. Применение этого вида шлангов не только дает возможность экономить средства, поскольку затраты на уборку значительно снижаются, но и улучшить экологическую обстановку на самой стройплощадке. Ведь при таком способе удаления мусора уменьшается образование пыли. К тому же подобный мусоросброс повышает безопасность строительных работ.


Преимуществом этого вида рукавов является их легкий и быстрый монтаж, который осуществляется за счет специальных карабинов. Кроме этого возможно крепление всей конструкции к рамам, балконам или строительным лесам при помощи специальных рам-кронштейнов.


Колонна мусоросброса представляет собой комплект, в который входят один приемный и несколько прямых конусов, изготовленных из полиэтилена высокой прочности. В единую конструкцию они собираются при помощи цепей и креплений. Для увеличения прочности колонны на горловине каждого конуса устанавливается армирующее металлическое кольцо. Такое дополнение дает возможность уменьшить риск возникновения трещин и поломок рукавов, существенно увеличив срок их эксплуатации.


При выборе мусоросброса надо очень ответственно подойти к качеству рукавов, из которых он будет сформирован. Ведь строительный мусор, проходящий по всей длине колонны, имеет очень высокую абразивность. Поэтому рукав недостаточной прочности быстро придет в негодность.


Вот почему надо выбирать такие изделия, которые выполнены из высокопрочного материала, стойкого к воздействию абразивов, например, такого, из которого изготавливают пескоструйные рукава.


Если вас интересуют гибкие трубопроводы, которые отличает высокое качество, соответствие всем нормативам, и к тому же приемлемая цена, то обратитесь в компанию Гидроком.


Это крупнейшее сборочное предприятие на сегодняшний день зарекомендовало себя как ответственный производитель высококачественных РВД всех видов. Ознакомившись с полным ассортиментом выпускаемых шлангов на сайте компании http://hydrocom-spb.ru/, вы поймете, что здесь можно заказать надежные, долговечные и, главное, недорогие изделия для любых сфер применения.