Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Особенности лестниц от «Алюмет»

«Алюмет» – это отечественная компания, основное направление работы которой – производство лестниц. Производитель ориентирован на внутренний рынок, поэтому высококачественная продукция покупателям доступна по довольно привлекательной цене.



«Алюмет» производит алюминиевые лестницы различных модификаций, размеров и назначения. Наиболее широко представлены универсальные модели.


Некоторые отличительные особенности лестниц «Алюмет»



  • Легкость. Так как для производства товаров используется довольно легкий, и при этом прочный, алюминий, они весят мало, благодаря чему довольно удобны при транспортировке. Их легко передвигать и переносить с места на место при выполнении строительных и бытовых работ.

  • Прочность и надежность. Все лестницы «Алюмет» при производстве проходят тщательный контроль качества. В некоторых универсальных моделях и стремянках предусмотрено наличие специальных перекладин внизу, при помощи которых вся конструкция надежно фиксируется. Благодаря этому даже лестницы со значительной рабочей высотой (например, 7-8 м), устойчивы при эксплуатации. Там, где такой перекладины нет, реализована иная система безопасности – с самоблокирующимися шарнирами, которые надежно фиксируют изделие в необходимом положении. Чтобы предотвратить скольжение, на опорах лестницы предусмотрены рифленые накладки.

  • Широкие удобные ступени. На ступенях лестницы нога стоит уверенно, не скользит.

  • Универсальность и многофункциональность. У компании очень много универсальных моделей, которые могут использоваться и как двухсекционные, и как трехсекционные лестницы, и как приставные, и как т.н. подмости. При необходимости для работы на сложной местности лестнице может придаваться форма буквы «Г». Благодаря таким возможностям трансформации одна модель может с успехом применяться для выполнения широкого спектра задач.


У производителя очень широкий ассортимент, поэтому каждый клиент сможет без труда выбрать идеальный для себя вариант. Для внутренних работ рекомендуется купить в интернет-магазине лестницу-стремянку самую простую, с небольшим количеством ступеней (3-5). Если планируется производить работы на участке (например, сбор плодов, обрезка деревьев), то стоит подумать о лестницах на 9-10 ступеней, двухсекционных лили же трехсекционных. Если планируется строительство, то лучшим выбором будет универсальная многофункциональная модель.