Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Электрооборудование

Рынок бытовой электрофурнитуры развивается весьма динамично. Наряду с возрастанием спроса на электрооборудование среди участников данного сегмента стали проявляться лидеры www.elektrika.ua. Основные их клиенты – как крупные строительно-монтажные предприятия, так и частные электрики, строители, приобретающие продукцию для себя.

При выборе электрофурнитуры (розеток, диммеров, выключателей, элементов автоматики, кнопок звонка, датчиков движения, светорегуляторов и прочих аксессуаров) основополагающим фактором остается ее качество, а не дизайн. Функциональное значение электроустановочного оборудования является приоритетным, а декоративное отходит на второй план. Электрофурнитура не должна выделяться из цельного дизайна помещения и его цветовой гаммы, перетягивая внимание на себя, – каждая точка должна быть сподручна в размещении для рациональности и комфортности ее использования.

Солидные поставщики www.elektrika.ua постоянно пополняют ассортимент продукции новыми моделями электрооборудования с повышенной функциональностью и облегченным монтажом. Электрические розетки, элементы автоматики, выключатели освещения характеризуются удобством эксплуатации и всевозможным эргономичным дизайном от классики до ретро.

На рынке электрофурнитуры www.elektrika.ua наиболее ходовая продукция: розетки и выключатели, принципы работы которых отличаются существенным многообразием. Интересными являются «разумные» выключатели с реле времени, которые срабатывают через установленное время. Инфракрасные выключатели с фотореле или датчиками движения реагируют на появление объекта в определенной зоне. Очень удобными являются выключатели с функцией индикаторной подсветки. Имеются в продаже и контрольные выключатели, которые при помощи индикатора сигнализируют о включенном в помещении свете. Биовыключатели позволяют эффективно снизить трату электроэнергии на освещение.

Изначально прямым назначением розеток была передача электричества от сети к электрооборудованию. Сейчас розетки обрели дополнительную функцию – осуществлять заземление электроприборов. Такая система предотвращает получение электротравм. Помимо этого, ряд выпускаемых розеток снабжен защитой от непредвиденного взаимодействия, что обуславливает безопасную эксплуатацию в семьях с маленькими детьми. Розетки для мест с высокой влажностью имеют кожух или резиновую прокладку, а для детских комнат - специальные заглушки. Также в ассортименте есть розетки с функцией временного отключения питания.

Таким образом, просматривается четкий прогресс в производстве современной электрофурнитуры.