Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Корейские медные стандарты

Трудно сказать, как изменится расстановка научных и производственных сил в XXI веке. Вероятно, она будет смещена к странам Юго-Восточной Азии.

 Даже к такой сфере, как строительная, корейская компания Samsung Metal имеет самое прямое отношение. Начиная с 1969 года компания экспериментировала с медными материалами и их сплавами. Медь в их приложении сил убила сразу множество зайцев: позволила занять лидирующие позиции в ИТ-отрасли, создать сверхчистые материалы для промышленности и космоса, а также с успехом применить значения в разработке таких обыденных вещей, как облицовка фасадов, производство кровельных материалов, выпуск дополнительных архитектурных решений и фурнитуры. Впрочем, остальные игроки на этом рынке не жалуются на отсутствие клиентов, зарабатывая по 3-4 миллиарда евро в год от продажи кровель.

Основная «фишка» компании заключается в способности создавать состаренную, оксидированную или патированную медь. В сочетании с кристаллической медью, а также сплавами с оловом, бронзой, алюминием и другими материалами медь обретает такой внешний вид, которого нельзя было добиться в естественных условиях эксплуатации.

Особенно интересным выглядит рынок России, представляемый для иностранных производителей как черная дыра. Все старые технологии, освоенные на Западе, воспринимаются в России как новые, а спрос превышает все разумные пределы. Начавшись с пластиковых окон, спрос сегодня переходит и на медные кровельные системы. Подобно КМЕ, Aurubis, VBS и другим компаниям, Samsung выпускает рулонную медь микронной точности, гарантирующую плотное прилегание материала к защищаемой поверхности сплошной обрешетки или фасада.

Заказать проектирование и монтаж фальцевой кровли Samsung Metal в России можно в компани Falkro, причем для клиентов доступны все достоинства меди:

-          Предварительное оксидирование или патирование материала.

-          Широкий выбор цветовой гаммы оттенков меди – от естественного до экзотического.

-          При механической обработке поверхность меди не меняется структурно, не царапается, не меняет цвет.

Все достижения компании стандартизированы и сведены в единую технологию, известную как SMC-Patina 3000.

Как и для других компаний, сам монтаж фальцевой кровли Samsung Metal не требует уникальных операций. Тем не менее, в работе требуется особая тщательность операций крепления кровельных материалов, что предполагает наем профессиональных строителей. В нашей компании имеются и материалы, и ресурсы для выполнения подобной работы. Ваша кровля не потеряет своего идеального блеска или благородной патины в течение ста лет!