Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Лесопильное оборудование

Каждому владельцу деревоообрабатывающей компании рано или поздно приходит осознание необходимости приобретения качественного оборудования для своего предприятия. Это позволит максимально эффективно использовать как природный, так и энергетический ресурс.

Лесопильное оборудование, которое предлагает Коммерческое агентство ЭДП, станет отличным средством для оптимизации вашего бизнеса, являясь выгодной инвестицией в его активы. Кроме этого, наши специалисты могут спроектировать и разработать индивидуальную технологическую схему, адаптированную непосредственно под ваши условия производства. Мы гордимся качеством и надежностью нашего оборудования, востребованного во всех регионах страны.

Наши преимущества:

  • Мы поставляем лесопильное оборудование для резки древесины любых типов.

  • У нас представлена техника в различных ценовых категориях, разных марок и производителей.

  • В зависимости от поставленных производственных задач, у нас вы сможете приобрести кругопильные, брусующие, ленточнопильные и другие станки, а также средства механизации для них.

  • На территории РФ есть масса объектов, где наше оборудование превосходно себя зарекомендовало.

  • Есть также возможность приобретения у нас лесопильной техники б/у, которая обойдется вам значительно дешевле.

Кроме этого, нашему заказчику предоставляется возможность приобрести в нашей компании заточный станок для пил. С помощью такого станка можно осуществлять заточку металлокерамических и стальных режущих инструментов.

Все станки изготовлены из материалов высокого качества, что обеспечивает конструкцию параметрами виброустойчивости и жесткости, а это дает возможность более точно и эффективно производить заточку.

У нас можно приобрести:

  • станки для вальцовки режущих инструментов. Агрегаты управляются с помощью педали, оборудованы наковальней из прочной стали для ликвидации неровностей на рабочих поверхностях затачиваемых пил;

  • автоматические заточные агрегаты, предназначенные для автоматической обработки разных граней дисковых и ленточных пил. Приятным преимуществом является возможность оперативной замены одного вида пилы на другой. В соответствии с пожеланиями заказчика, станок может быть адаптирован под обточку специфических видов и размеров зубьев;

  • универсальные заточные станки, основным преимуществом которых является возможность заточки зубьев пил под разными углами. Резцы таких станков можно регулировать, настраивая станок под различные расстояния между зубьями. Предназначены для обработки режущего инструмента из высококачественных материалов: вольфрам, карбид, все марки стали и другие.

С техническими характеристиками нашего оборудования и условиями сотрудничества с нашей компанией вы можете ознакомиться на нашем сайте, или же позвонив нам по телефонам.