Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Особенности катка модели КЗК-6А

Подготовка почвы к очередному посеву задача не из легких. Как правило, приходится задействовать специализированную технику, чтобы добиться желаемых результатов. Сегодня существует множество приспособлений для того, чтобы разровнять почву, и она стала готова к очередному посеву. Лучше всего купить каток КЗК-6А, который занимается уплотнением верхнего слоя почвы и в то же время производит ее дробление. То есть такое устройство измельчает грудки земли и тем самым делает ее подготовленной к посеву новых растений. Выравнивание почвы также происходит за счет прохода такой техники. При этом представленная модель отличается невероятным удобством. Конструкция имеет крепления, которые позволяют установить ее на трактор. В итоге достаточно одного тракториста, чтобы провести подготовку достаточно большого земельного участка. При этом все что от него потребуется, так это проехаться по земле несколько раз. Иногда достаточно и одного, в зависимости от породы грунта. Изучить подробнее каток можно в разделе http://techinvest.co.ua/cp37475-preimuschestva-kzk-6a---katka-kolchato-zubchatogo.html. После этого фермерам наверняка захочется купить такую технику.

Современный каток

Данная модель относиться к определенной серии техники. Если такой каток по определенным причинам не подходит, то можно обратить внимание на альтернативные варианты. При этом основным критерием подбора для пользователя должна стать ширина захвата. Для максимально комфортного использования стоит брать каток, где данный показатель не меньше 6 метров. Благодаря такой ширине получится обрабатывать в течение часа до 7 гектаров земли. Это просто удивительные показатели, которые однозначно понравятся пользователям. Не стоит забывать и про скорость движение катка, которая в среднем составляет 20 км/ч. Среди других достоинств стоит выделить:

  • Быстрое выравнивание почвы;
  • Удобный монтаж на трактор;
  • Высокие показатели производительности;
  • Относительно компактные габариты изделия.

Как правило, урожайность может падать по самым разнообразным причинам. Чаще всего это случается из-за вмешательства вредителей. Использование такого катка поможет улучшить урожайность в среднем на 30%. Именно поэтому многие отдают предпочтение подобной технике. Она не просто удобная в использовании, а еще и очень эффективная в процессе применения.

Источник : techinvest.co.ua