Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Мобильные хранилища для жидких удобрений.

Эластичные полимерные емкости-изделия из качественных и высокотехнологических полимерных материалов, с объемом от 2х кубов до 500 кубических метров. Такие ёмкости успешно используют в сельскохозяйственных угодьях и разных промышленных отраслях, что позволяет без лишних трат соорудить надежные склады для жидких минеральных удобрений и воды.

Мобильные хранилища для удобрений-склады КАС из эластичных ёмкостей.

Полимерные резервуары под КАС высоконадежные и с прекрасными техническими характеристиками. Такие конструкции не поддаются влиянию внешних факторов и химических веществ, вследствие этого отлично подходят для перевозки и хранения удобрений КАС ( карбамидо-аммиачная смесь)
Мягкие емкости для хранения КАС имеют множество достоинств:
• Простота обслуживания и монтажа. Установка резервуара производится за несколько минут. Резервуар 50 м3 раскладывается двумя рабочими за 3 минуты. Для установки нескольких резервуаров не нужно усилять грунт или закладывать фундамент. На монтаж резервуаров тратится минимум времени и выполняется при любой погоде.
• Многоразовое использование и универсальность. Благодаря надежной конструкции ёмкость 50 м3 можно использовать для хранения воды (питьевой или технической), для удобрений или иных жидкостей, топлива или химикатов, необходимой для успешной деятельности промышленного объекта https://agrotank.ru/agrotank/rezervuar .
• Долговременность. При правильной эксплуатации резервуар может послужить без постоянного обслуживания и ремонта долгие годы.
• Не высокая цена. По сравнению с хранилищам из металла или бетона, цена на полимерные емкости значительно ниже.

• Простота в использование. Эксплуатация емкостей из полимеров не нуждается в особых навыках и специального обучения. Устанавливается в любом удобном для вас месте, на грунте, снегу, песке или даже на заболоченной местности. Для залива и слива удобрения или любой другой жидкости встроенны специальные клапаны, что делает резервуар простым и удобным.

Полимерные резервуары компании Агротанк https://agrotank.ru/ могут эксплуатироваться в любых климатических условиях при постоянном воздействии ультрафиолетовых лучей, при этом не потеряют своих свойств и целостности. Ёмкость полностью герметична и не подвержена коррозии. Купить резервуар-агротанк можно со склада компании, ходовые тип размеры всегда в наличии, а его стоимость зависит от особенностей и объема изделия.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.