Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Выгодный эквайринг для вашего бизнеса

На сегодняшний день существует множество банков и компаний, предлагающих  эквайринг. Как найти тот самый вариант, что действительно подходит именно вашему бизнесу, делая продажи эффективнее?

Выгодный торговый эквайринг - это одно из главных, на сегодняшний день, слагаемых успеха для развития торговли. Воспользоваться комплексом услуг по приему банковских карт можно так, чтобы это было экономически выгодно и в дальнейшем увеличивало прибыль компании. Важными факторами, которые помогут вам в этом, являются стоимость услуг, безопасность и надежность банка, в котором вы приняли решение подключить торговый эквайринг. Эквайринг от Тинькофф Банка для бизнеса позволяет сделать это с лучшими условиями. Лучше иметь расчетный счет в этом же банке, что позволит вам контролировать все движения денежных средств по счету, а так же получать бонусом комиссию 1,59% от оборота. Несомненным преимуществом является еще и то, что деньги поступают на расчетный счет в первый рабочий день. Если вы не совершаете никаких операций, то обслуживание по счету бесплатное. Работайте эффективнее с расчетным счетом, открытым в Тинькофф Банке.

Подключить услугу просто, как никогда. Клиент просто оставляет заявку на сайте https://www.tinkoff.ru/business/, а дальше работает слаженная команда банка. Тинькофф Банк предлагает весь комплекс услуг для их подключения, чтобы работать с банком было комфортно и эффективно.

Клиент, воспользовавшись сервисом, получает:

  • персонального менеджера;
  • круглосуточные внутрибанковские платежи;
  • до 8% на остаток по счету;
  • лучшее мобильное приложение.

Качество обслуживания, его ускорение, а именно отсутствие денежной волокиты с кассой у продавца, делают эквайринг еще более привлекательным. Покупателю не придется бежать до ближайшего банкомата, чтобы снять деньги, ведь теперь есть возможность оплатить товар on-line. А приятные бонусы в виде кэшбэка за совершенные покупки несомненно всегда порадуют.

Такой вид услуг является наиболее перспективным, поскольку открывает широкие возможности для предприятий, а полученные денежные средства поступают на счет продавца уже на следующий день.

Все перечисленное позволяет клиентам больше зарабатывать на продуктах, а также увеличивать качество обслуживания для наиболее продуктивного продвижения бизнеса, тем более, что сейчас платежные терминалы можно не покупать, а взять в аренду.