Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

XXIV межрегиональная специализированная выставка «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС»

Дата проведения выставки: 11 февраля – 13 февраля 2014 г. г. Волгоград

Время работы выставки: 10.00 – 17.00 Дворец Спорта Профсоюзов

Организатор: Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

Официальная поддержка: Правительство Волгоградской области, Министерство сельского хозяйства Волгоградской области, Региональное представительство АККОР, Филиал ФГУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области, Управление Ветеринарии Администрации Волгоградской области

 

C 11 по 13 февраля 2014 года на центральной площадке Дворца спорта пройдет XXIV специализированная межрегиональная выставка «Агропромышленный комплекс».

Данный проект уже давно зарекомендовал себя как крупнейшее и основное событие для специалистов сельскохозяйственной отрасли Волгоградской области. Выставка является уникальной коммуникационной площадкой, где подводятся итоги прошедшего года, и планируется предстоящий аграрный сезон, обсуждаются наиболее актуальные темы и решаются насущные вопросы региона.

Экспозиция выставки «Агропромышленный комплекс» представлена многообразием продукции и услуг в сфере сельского хозяйства. Среди тематических разделов: сельскохозяйственная техника, растениеводство, животноводство и птицеводство, измерительное и весовое оборудование, технология, технические средства послеуборочной обработки и хранения сельскохозяйственных культур, упаковочное оборудование, оснащение мельничных, элеваторных комплексов, GPS-навигация, электронные карты полей, сельхозменеджмент, инновационные проекты в АПК и др.

Ежегодно более ста компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья собираются в Волгограде на выставке «Агропромышленный комплекс» для демонстрации последних достижений в сельскохозяйственной науке и технике. Предлагая оптимальные условия для установления деловых и партнерских связей, проект способствует модернизации сельскохозяйственной отрасли региона, внедрению в агропромышленное производство передового опыта, и тем самым содействует развитию агропромышленного комплекса Волгоградской области.

По темпам роста сельского хозяйства Волгоградская область является одной из ведущих в России. Вместе с тем, несмотря на существующие достижения и прогресс, всегда остаются темы, требующие к себе повышенного внимания. Именно поэтому выставке «Агропромышленный комплекс» сопутствует насыщенная программа деловых мероприятий, в организации которых принимают участие Министерство сельского хозяйства Волгоградской области, Управление ветеринарии Волгоградской области, региональное отделение АККОР, ТПП Волгоградской области, Филиал ФГУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области, и др.

Учитывая масштабность экспозиции и важность рассматриваемых вопросов, мероприятие привлекает большое количество посетителей - специалистов сельского хозяйства не только Волгоградской области, но и соседних регионов.

 

 

За подробной информацией обращаться:

Тел.:(8442) 26-50-34

www.zarexpo.ru

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.