Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

27 Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО», 7 — 9 ноября 2013 г.

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Россия, Волгоград, Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, пр. Ленина, 65 А

ОРГАНИЗАТОР: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА: Правительство Волгоградской области, Министерство сельского хозяйства Волгоградской области

Генеральный информационный спонсор: Журнал «Поле деятельности»

Генеральный интернет-партнер: портал ФЕРМЕР.RU

«ВолгоградАГРО» — новации в жизнь!

С завершением лета горячая пора у сельхозтоваропроизводителей не заканчивается. После уборки урожая наступает время подготовки к следующему сезону, нужно успеть провести весь комплекс осенних полевых работ, инвентаризацию хозяйства, ремонт техники,  закупить недостающее оборудование и прочее. Как говорится, «покой им только снится». В последних пунктах на помощь аграриям волгоградской области вот уже много лет приходит Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО». Именно здесь с 7 по 9 ноября можно увидеть новейшие технологии, технику, элитные семена, средства защиты растений, удобрения, животноводческое оборудование, и договориться о поставках необходимых товаров по ценам производителей.

Бессменным организатором столь важного мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Правительства Волгоградской области и Министерства сельского хозяйства Волгоградской области. Генеральный информационный спонсор выставки журнал «Поле деятельности», генеральный интернет-партнер - портал ФЕРМЕР.RU.

Нынешняя, 27-я по счету экспозиция, охватит  основные направления сельскохозяйственной деятельности: сельскохозяйственную технику, оборудование, запчасти и комплектующие; растениеводство; животноводство и птицеводство; строительство, проектирование и реконструкция объектов сельского хозяйства, ферм и другие.

Сочетание разнообразной экспозиции и деловой программы, построенной с учетом актуальных проблем отрасли — главное преимущество выставки «ВолгоградАГРО», что позволяет создать располагающую атмосферу эффективного делового взаимодействия всех участников выставки.    
        
Октябрь наиболее удачное время для принятия решения об участии в выставке. Во-первых, уже четко определены основные позиции выставочного проекта, а во вторых, еще можно успеть занять выгодное месторасположение для стенда своей компании. Если у вас остались сомнения, свяжитесь с нашими специалистами по тел. (8442) 55-13-15 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Будем рады встрече на выставке «ВолгоградАГРО» со всеми заинтересованными специалистами!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.