Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Продолжается подготовка 4-й Международной аграрной конференции «Где маржа»

Продолжается подготовка 4-й Международной аграрной конференции «Где маржа», которая состоится 31 января 2013 г. в Москве, в гостинице «Редиссон Славянская».

Среди выступающих и участников дискуссии – Илья Шестаков и Дмитрий Юрьев, зам. Министра сельского хозяйства России (принципиальное согласие на участие в работе Конференции в качестве выступающих), Джей Би Пэнн, Главный экономист JohnDeere & Company, Питер Брайд, зам. Директора Департамента агробизнеса ЕБРР, Брайан Виллей, старший партнер, исследовательский центр Рабобанка, Дениэл Лейбфрид, Директор по маркетингу, Глобальная продуктовая платформа по почвообработке, «Джон Дир энд Компани», Владислав Новоселов, Управляющий директор, ЗАО «БЭФЛ», Дмитрий Рылько, ген. директор ИКАР.

По состоянию на 20 ноября «земельный банк» участников Конференции превысил 2 млн. 150 тыс. га. Среди зарегистрировавшихся участников – известная транснациональная компания по управлению аграрными активами «KTG Agrar AG» (Германия) и один из крупнейших молочных агрохолдингов ООО «Агропромышленная группа «Молочный продукт».

Наши выступающие. Дениэл Лейбфрид, Директор по маркетингу, Глобальная продуктовая платформа по почвообработке, «Джон Дир энд Компани», занимает данную позицию в компании с 2009 г. Дэниэл отвечает за маркетинг новых продуктовых линий «Джон Дира», связанных с почвообработкой, севом и внесением удобрений и средств защиты растений.  Вся профессиональная карьера Дэниэла связана с компанией «Джон Дир», в которой он прошел через ряд должностей в США и Австралии. Г-н Лейбфрид получил степень бакалавра по специальности  инженера – электрика Университета Айовы, степень магистра по специальности экономики сельского хозяйства Университета Пердью, и степень магистра делового администрирования Университета Индианы.

Ознакомиться с постоянно обновляемым сайтом Конференции 2013 http://ikar.ru/gdemarzha

Условия участия http://ikar.ru/gdemarzha/rules

Регистрация http://ikar.ru/gdemarzha/registration

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.