Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Партнером АГРОСАЛОН-2012 стала Ассоциация дилеров сельхозтехники АСХОД

Заключено соглашение о сотрудничестве между Международной специализированной выставкой сельхозтехники АГРОСАЛОН и Ассоциацией дилеров сельскохозяйственной техники АСХОД.

Данная договоренность подразумевает, что Ассоциация АСХОД будет распространять информацию о мероприятии среди членов объединения и организовывать группы сельхозтоваропроизводителей из российских регионов на выставку АГРОСАЛОН 2012.

Ассоциация дилеров сельхозтехники станет активным участником деловой программы АГРОСАЛОНа, и проведет в его рамках выставки круглый стол, темой которого будут прогнозы развития рынка сельхозтехники на 2013 г. В данном мероприятии примут участие ведущие производители и дилеры иностранной и российской сельхозтехники, а также эксперты рынка.

АСХОД уже не первый год выступает партнером АГРОСАЛОНа. В дальнейших планах - долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Ассоциация "АСХОД" занимается координированием деятельности российских дилеров, которые осуществляют продажу и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники российского и иностранного производства, а также является представителем интересов дилеров сельхозтехники перед органами власти, производителями сельхозтехники, сельхозпродукции, банковскими, лизинговыми и другими профильными структурами.

АГРОСАЛОН 2012 – это:

Самое долгожданное событие в мире сельского хозяйства!

Раз в два года, только четыре дня, с 10 по 13 октября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

Инновационные технологии от всех ведущих мировых производителей сельхозтехники и оборудования АПК. Более 300 компаний два года готовились к этому мероприятию и в октябре 2012 на площади более чем 60 000 кв.м представят свои последние технические достижения.

Уникальная возможность провести переговоры напрямую с производителями! Сочетание деловой атмосферы с неформальной обстановкой поможет заключить контракт на наиболее выгодных условиях.

АГРОСАЛОН-драйв – посетители выставки смогут не только посмотреть на экспонаты и узнать о них полезную информацию, но и испытать всю представленную технику.

Розыгрыш УАЗ-Пикапа – такая возможность будет предоставлена только представителям сельскохозяйственных предприятий, зарегистрированным посетителям выставки.

Обширная деловая программа – возможность принять участие в образовательных семинарах и конференциях, бесплатно получить информацию, полезную для Вашего бизнеса, первыми узнать последние новости отрасли

Особые условия для делегаций сельхозтоваропроизводителей – специальный транспорт будет бесплатно доставлять участников делегации на выставку и обратно. Индивидуальный подход к каждой группе! Более подробная информация по телефону (495) 781-37-27.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.