Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

В рамках выставки АГРОСАЛОН-2012 будет проведено семинар-совещание, организованное ОАО «Росагролизинг» совместно с Ассоциацией «Росагромаш»

На выставке АГРОСАЛОН, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 13 октября 2012 года, будет проведен семинар «Эффективное взаимодействие ОАО «Росагролизинг», Ассоциации «Росагромаш» и предприятий отечественного сельхозмашиностроения – основа технологической модернизации АПК России».

Основные докладчики на совещании – Константин Бабкин, Генеральный директор Ассоциации «Росагромаш», и Валерий Назаров, Генеральный директор компании «Росагролизинг».

Данное мероприятие, организованное Ассоциацией производителей сельхозтехники «Росагромаш» и российской государственной лизинговой компанией «Росагролизинг», будет адресовано производителям и дилерам сельхозтехники, сельхозтоваропроизводителям, руководителям крестьянских и фермерских хозяйств.

На совещании федерального уровня работникам АПК будут объяснены принципы взаимодействия с лизинговой компанией, рассказаны пути облегчения условий сотрудничества производителей сельхозтехники и товаропроизводителей.

Совещание состоится 10 октября 2012 года в 14:00 в конференц-зале №1 в МВЦ «Крокус-Экспо».

Предварительные вопросы спикерам можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">agrosalon@agrosalon.ru.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.