Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Описание

Солнечные панели

Одним из перспективных и экономически выгодных решений для обеспечения электричеством дачных построек, загородных домов, а также хозяйственных сооружений, является использование солнечной энергии. Понимая выгоду и пользу такого вида энергии ввиду постоянного роста цен на энергоносители, многие сегодня задаются вопросом: «Где купить солнечные панели (батареи) с гарантией качества и надежности»?

Бытовые солнечные панели представлены сегодня на рынке России, по большей части, продукцией китайских производителей, привлекающей потребителя невысокой стоимостью. Однако, выбор солнечной батареи исходя из такого показателя, как низкая цена, не совсем оправдан. Ведь экономический эффект от использования батарей(окупаемость) напрямую зависит от срока их службы, который в свою очередь обуславливается качеством сборки и используемыми материалами. Оба этих показателя у панелей дешёвого китайского производства, предназначенных для стран СНГ, как известно, хромают. Не стоит удивляться, если дешёвая солнечная панель из Китая начнёт через несколько месяцев отслаиваться на поверхности из-за перепада температур и влажности. Или же в скором времени нарушится её геометрия из-за деформации материалов.

Как устроены и работают солнечные панели, какие существуют виды панелей?

Автономная солнечная энергетическая установка обычно состоит из:
- Солнечных панелей - фотоэлектрических модулей (ФЭМ)
- Контроллера ФЭМ
- Инвертора
- Аккумуляторных батарей

Различают фотоэлектрические модули большой, средней и малой мощности. Первые предназначены для полного обеспечения коттеджа или загородного дома электроэнергией. Панели средней мощности используются в качестве вспомогательных и резервных источников энергоснабжения для дома, дачи, систем энергонезависимого освещения и т.д. Солнечные батареи небольшой мощности пользуются популярностью у туристов и любителей путешествий, отлично подходят для поездок за город.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете заказать качественные и высокоэффективные солнечные панели мощностью от 100Вт до 310Вт. Также у нас Вы можете приобрести готовые решения для Вашего дома с использованием другого альтернативного источника энергии – ветра, или купить экономичный бензогенератор.


География

Солнечные батареи вполне сносно работают в условиях Поволжья. Наиболее экономически оправдана установка солнечный батарей в самых солнечных регионах РФ - Юг европейской части России, юг Поволжья, Южный Урал, Восточная Сибирь, Дальний Восток.

Контакты

You don't have the right to see the ad contact
nopic

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.