Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Описание

ООО «СибЭкоВер» производит и реализует Вермикулит вспученный (Silver & Gold), мелкодисперсный (фр. 54-456 мкм) и тонкомолотый (дисперсия до 50 мкм), агро-вермикулит и био-вермикулит, вермикулитовый сорбент и смеси, вермикулитовые изоляционные плиты и изделия, а также поставляет вермикулитовый концентрат.
- Продукция применяется: в производстве и строительстве, растениеводстве и животноводстве, металлургии и энергетике, нефтедобыче и экологии, легкой промышленности и машиностроении, в медицине и упаковке.
- В качестве: теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащиты, заполнителя полостей и ниш; удобрения, разрыхлителя, стимулятора, консерванта, сорбента, катализатора, подстилки; материала для упаковки, транспортировки и хранения; в составе пробиотика, субстратов, строительных и с/х смесей, ароматизаторов и наполнителей. А также в составе согревающих обувных стелек и прокладок под одежду; для сооружения защиты при захоронении радиоактивных отходов и для отражения радиоактивных излучений; для фильтрации различных жидкостей; для производства фрикционных, полимерных и резинотехнических изделий, уплотнителей и гранулированной продукции.
- Вермикулит МелкоДисперсный (фр.0-456мкм) и ТонкоМолотый (фр.0-50мкм) - применяется в производстве строительных смесей и огнезащитных изделий (плиты, краски, лаки, мастики, обмазки и т.п. покрытия); как наполнитель фрикционных, полимерных и резинотехнических изделий; а также как наполнитель субстратов, гранулированной продукции и смесей для домашнего растениеводства, сельского и приусадебного хозяйства.
- Сорбент Вермикулитовый ©VermiSorb (модифицированный) Для ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; для проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; для фильтрации различных жидкостей. Высокопористый, пожаро- и взрывобезопасный, экологичный, абсолютно безвреден для окружающей среды.

Контакты

You don't have the right to see the ad contact
Агро-ВермикулитАгро-Вермикулит

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.