Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Описание

Новости:
Комиссионное вознаграждение за управление активами Комиссионное вознаграждение за управление активами – основная доходная статья управляющей компании. Величина этого вознаграждения напрямую зависит от стоимости активов, переданных управляющей компании на попечение. Если активы «пухнут», увеличивается и доход управляющей компании. Однако в конце 2019 – начале 2020 годов ситуация была обратной: активы под управлением компании стремительно «таяли». Происходило это по двум причинам: во-первых, рушились все рынки, во-вторых, напуганные пайщики забирали свои деньги из ПИФов. В итоге комиссионное вознаграждение управляющих компаний резко скукожилось. В дополнение многие из них столкнулись с судебными исками: негосударственные пенсионные фонды активно требовали вернуть переданные в управление средства в полном объеме, компенсировав потери. В случае проблем с управляющей компании, фонды под ее управлением могут быть либо переданы в управление более удачливым коллегам, либо, говоря юридическим языком, прекращены. В первом случае для пайщика по большому счету ничего не меняется: одну команду управляющих сменяет другая. Подобная ситуация могла случиться и без передачи фондов «из рук в руки»: команды специалистов переходят из компании в компанию с завидной регулярностью, кроме того, сами управляющие компании часто меняют собственников. Второй сценарий развития событий – прекращение ПИФа – может быть либо добровольным (управляющая компания признается в том, что более не может справляться с обязанностями, реализует активы и раздает деньги в соответствии с количеством паев), либо – принудительным.


Искали срочный займ до 5000? Тебе на сайт и попробуй оформить ninlab.online и получи микромикрокредит на 30000 рублей 100% процентов без проверки ркедитной истории без отказа в городе Москва.

Отказали в кредите? Заберите деньги за 30 сек. одобряют всем 94%. Минимум условий. Оформите онлайн!
Hаличные сразу
Минимум проверок. 99% одобрений.

Новости:
Берем кредит на карту Многие люди сталкиваются с финансовыми проблемами, которые как им кажется, невозможно решить без усугубления общей ситуации. Поэтому многие предпочитают обращаться за помощью к друзьям и знакомым, которые, к сожалению, не всегда могут помочь в данном вопросе. Именно для того, чтобы помочь людям решить их временные проблемы, были разработанные специальные сервисыЖизнь как перформанс Кураторы фестиваля «Архстояние» ежегодно собирают в деревне Никола-Ленивец Калужской области людей самых разных творческих профессий, чтобы всем вместе поразмыслить о важном. В 2017 году объединяющей темой для них стал вопрос «Как жить?».

Контакты

You don't have the right to see the ad contact
nopic

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.