Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Современное хлебопекарное оборудование?

Boat

Современное хлебопекарное оборудование позволит приготовить очень вкусный и красивый хлеб для продажи. Сэкономить на оборудовании - не самая лучшая идея для вашего бизнеса, так как потери от постоянных ремонтов, простоев оборудования, порчи продукции (непромес, упек) неизбежны. Гарантирована безаварийная работа в течение нескольких лет. Оборудование хлебопекарни должно быть новым, экономичным, надежным, качественным, безопасным в использовании, совместимым, эргономичным, отличным по эксплуатационным характеристикам.

Для малого, среднего, крупного бизнеса сегодня существует специальное хлебопекарное оборудование , различное по мощности и функциональным возможностям. Есть квалифицированная служба по ремонту.

Сегодня на рынке можно купить следующие виды печей: конвекционные, ротационные, подовые, комбинированные. Панели управления печами также самые разные: электронные, механические, электронно-механические.

Ротационные печи - это универсальные хлебопекарные печи, предназначенные для приготовления выпечки высокого качества.

Преимущества: равномерная выпечка изделий, тележка во время выпечки может вращаться, увлажнение паром, надежность в использовании.

Ротационные печи эргономичны, время выпечки сокращается, что очень важно в технологическом процессе. Встроена система блокировок и диагностики неисправностей оборудования.Соответствие европейским нормам и стандартам ротационных печей подтверждено документами. Детали выполнены из нержавеющей стали. Поэтому безаварийная работа в течение длительного времени гарантирована.

Самое незаменимое оборудование при приготовлении изделий из теста это конвекционная печь. Принцип работы: конвекция горячего воздуха, который прогревается газовой горелкой и электрическим тэном.

Благодаря этой технологии обеспечивается непрерывное изготовление продукции. Поэтому конвекционные печи очень популярны в ресторанах и кафе.

Обратите внимание на такие функции конвекционных печей: мощный нагрев внутренних элементов, наличие различных настроек, практичная и удобная установка, регулировка скорости работы вентилятора. Система управления электронная и механическая.

Важные достоинства конвекционной печи: многофункциональность, набор режимов, простой ремонт. Во время ремонта мастер может быстро устранить неисправность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.