Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Преимущества дверей Кондор

Boat

В настоящее время в любом городе найдётся десяток и больше фирм, предлагающих услуги по установке металлических дверей. Но не следует доверять первой попавшейся фирме, обещающей качественные двери. Большинство фирм устанавливают двери сомнительного качества, которые взламываются ворами в два счёта. В некоторых случаях не требуется даже взлома. Исключением из этих правил являются двери кондор. Они производятся в Йошкар-Оле на современном высокотехнологическом автоматическом оборудовании. Каждый желающий приобрести дверь, сможет найти подходящее изделие в приемлемом для себя ценовом диапазоне. 
Двери кондор оборудованы двумя замками повышенного качества. Внутренняя часть двери имеет близко расположенные друг к другу вертикальные ребра жесткости. Они расположены вертикально и значительно усиливают прочность двери. От попыток высверливания замка в двери находится огромное количество специальных пластин, установленных для противостояния этому. Толщина изделия доходит до десяти сантиметров, а внешняя сторона облицована двухмиллиметровым железным листом. Внешняя часть очень хорошо противостоит царапинам. 
Внутри дверь облицована отечественной винилкожей, а по желанию заказчика она может быть заменена на другие материалы.
Между рёбрами жесткости, внутренняя часть двери заполнена минеральными материалами. Это защищает находящихся внутри людей от внешних воздействий, посторонних звуков и сквозняков. Все материалы, применяемые для производства двери, созданы из качественных экологически чистых материалов, которые не навредят ни окружающей среде, ни людям. 
Отдельного разговора заслуживают замки дверей кондор. Перед тем, как поступить в продажу они проходят множество тестов на попытки взлома. Встречались случаи, когда воры, увидев дверь кондор, даже не брались за попытку её взлома. В редких случаях, когда удавалось открыть один замок, второй был им просто не под силу. Отзывы о дверях кондор всегда имеют положительный характер, а счастливые обладатели их всегда остаются довольные уровнем защиты, которые обеспечивают двери.
Так же обратите особое внимание на то , что к каждой двери кондор выдается ламинированный паспорт , который подтверждает оригинальность покупки и уверенность в надежности конструкции и замков , а главное сервисную поддержку и расширенную гарантию на все двери.

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.