Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Дверь Кондор 5 - высокое качество по доступной цене.

Boat

Если Вы решили обеспечить эффективную защиту дома, обезопасить имущество от злоумышленников, то не помешает установить надежную металлическую дверь хорошего производителя. Прекрасно может подойти металлическая дверь Кондор 5. Такие двери являются недорогими, поэтому пользуются большим спросом у покупателей с различным материальным достатком. При относительно небольшой цене, дверь Кондор 5 является очень надежной, стальные листы имеют толщину 1,3 мм, 3 противосъемных штыря, замки с цилиндрическим механизмом и 5 вертикальных и горизонтальных ребер жесткости, в системе крепления используются анкерные болты, диаметром в 14 мм. У двери Кондор 5 высокий уровень защиты - третий. Такие двери так же имеют красивый оригинальный дизайн и глазок широкого обзора: 175 градусов.
Металлические двери Кондор 5 так же обеспечат Вам комфорт, они содержат в себе экологически безвредную базальтовую минеральную вату, обеспечивающую оптимальный микроклимат в доме. Такая вата не горит и не выделяет никаких токсичных веществ. Так же у Вас будет отличная шумо- и теплоизоляция. Такие двери закрываются мягко и плавно благодаря специальному трубчатому уплотнителю, таким образом, продлевая срок службы дверей и изолируя Вас от посторонних запахов и сквозняков. Такой уплотнитель производится по технологии автомобильных уплотнителей из пористой солнце-, озоно-, термо-, морозостойкой резины.
Такие двери подойдут под любой интерьер, так как двери покрашены в бронзовый цвет. Изготавливаются двери Кондор на итальянском и немецком оборудовании в России. Выпускаются размером пяти типов: 780 х 2000 мм ,860 х 2050 мм , 900х2050 мм, 960х2050 мм и 990х2090 мм.
Металлические двери Кондор 5 имеют полимерное порошковое покрытие, которое справляется с очень высокими температурами, а так же механическими и химическими воздействиями, таким образом, сохраняя изначальный внешний вид дверей и продлевая срок службы.
Купить металлические двери Кондор 5 - значит приобрести высококачественный надежный товар по доступной цене, который будет служить Вам достаточно долго. Отзывы о двери Кондор 5 это только доказывают! Покупая продукцию Кондор на официальном сайте завода производителя , вы получаете полный пакет документов: паспорт на дверь с печатью от завода изготовителя, расширенную гарантию на двери, замки и установку. 
Кондор - самая доступная и качественная торговая марка. 

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.