Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

Дизельные компрессоры

Boat

     ЗАО “Коминвест-АКМТ” являющееся дилером немецкой компании Atlas Copco предлагает своим клиентам лучшую в своем классе технику для строительных работ от одного из самых известных производителей в этой сфере.

     Компания Atlas Copco– это не только лидирующий производитель на рынке строительной техники в Германии, но и один из самых узнаваемых брендов в Европе. И сегодня, компания ЗАО “Коминвест-АКМТ” предлагает своим клиентам приобрести полный модельный ряд дизельных компрессоров для строительных работ производства Atlas Copco, которые сочетают в себе проверенное временем немецкое качество с эффективностью и доступной ценой.

     Без компрессоров невозможно представить себе современную стройку. Эти механизмы, применяемые для сжатия воздуха или какого-либо иного газа, используются при самых разнообразных работах. Компрессоры делятся на 2 вида в зависимости от типа силовой установки – роторные или спирально-винтовые, а также подразделяются согласно используемому виду топлива на электрические, дизельные и бензиновые. Электрические  являются наиболее экономичными из всех, но их использование затрудняется необходимостью наличия источника тока и ограничениями, накладываемыми на свободу перемещения механизма. Таким образом, наилучшим выбором являются дизельные генераторы, которые сочетают в себе простоту в эксплуатации и сравнительно небольшую цену. Кроме того, компрессоры, в зависимости от предназначения могут быть передвижными, стационарными или модульными для монтирования на раму.

     Дизельные воздушно-винтовые компрессоры низкого давления (7-12 бар) Atlas незаменимы для строителей и являются надежными помощниками в работе. Они применяются для работы отбойными молотками, бетоноломами, другим пневматическим инструментом, а также для обдувки опалубки, разгрузки сыпучих веществ, подключению раствора и бетононасосов, окрасочного и пескоструйного оборудования. Их отличительной особенностью является низкий уровень шума, что значительно улучшает условия работы. А исключительная надежность и мобильность передвижных компрессоров Atlas Copco, позволяет им безостановочно функционировать и быстро перемещаться с места на место в условиях ограниченного пространства в течение длительного времени, что так важно при строительных работах.

     Компания ЗАО “Коминвест-АКМТ” предлагает Вам максимально низкие цены на передвижные дизельные компрессоры Atlas, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание в наших сервисных центрах.  Получить подробную консультацию о любой интересующей модели Вы можете, позвонив в наш информационный или сервисный центр по телефонам указанным у нас.

 

 

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.