Авторизация

поиск

Опрос

Кто вы, посетители нашего сайта?

1С комплексная автоматизация: решение для тех, кто ценит время и деньги

Boat

Эффективная работа любого предприятия зависит от множества факторов: своевременное поступление товаров/материалов в работу, соответствие сортности, проведение работ в установленные сроки и, конечно, правильный учет всего производимого объема товаров, продуктов или услуг.


Чтобы минимизировать ошибки и поставить учет на совершенно новый уровень, не нужно вкладывать огромные финансы, вполне достаточно купить и установить программу 1С комплексная автоматизация.


Преимущества программного обеспечения


Комплексный учет товарного количества, логистики, сохранения сортности и хранения невозможен без тщательной и четкой работы всего персонала. Но, как правило, складские рабочие не всегда отличаются вниманием и поэтому клиенты получают товар с задержкой, пересортицу и прочие неприятности. Программа 1С расставит все по местам:




  1. Полное планирование поставок и ввоза товаров позволит подготовить место для новой партии и вовремя собрать заказанную клиентом продукцию;




  2. Использование системы адресного хранения и штрих-кодов гарантирует порядок на полках и стеллажах;




  3. Быстрая обработка товара достигается посредством размещения продукции по габаритам, сорту, производителю или цветовым решениям – выбирайте сами;




  4. Оптимизируется использование складских площадей;




  5. Увеличивается скорость обработки, а значит, увеличивается прибыль;




  6. Уменьшается количество бумажных операций;




  7. Ускоряется формирование учетных документов (первички);




  8. Создается единый контроль за сроками годности продукции.




Более того, теперь можно получить информацию о передвижении товара в режиме online и точно знать, сколько продукции на остатке, рассчитывая ее стоимость и возможность дозаказа. Программы помогают улучшить скорость обслуживания клиентов и покупателей, а значит повышают эффективность управления персоналом. Больше никакого вороха бумаг, записок или отрывочных сведений – вся информация подается напрямую в компьютер и учитывается в реальном времени. Проводить инвентаризацию складов без остановки работы – это реально и возможно, если есть актуальные и полные данные о наличии товаров.


Именно такой подход к процессу учета не только сохранит ваши финансы, но и приумножит их за счет сокращения потерь на складе, оперативности обработки и обслуживания клиентов и отсутствия утечки товаров из-за «человеческого фактора».

Length{D}
Year{E}
Hull material{F}
Engine type{G}
Location{J}
Price{I} {H}

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.